Телефонная связь в смарт-часах?

Главная Форумы Форум об умных часах Телефонная связь в смарт-часах?

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  DwayneAbito 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Grigir

У меня два вопроса. Телефонная связь доступна во всех смарт-часах, не может так получиться, что где-то ее нет? Сколь качественно работает телефонная связь в смарт-часах? Есть ли сбои? Может ли вообще не проходить сигнал? То есть, часы работают, вызов идет, но приема нет.

MalrS

Полагаю, что во всех «умных» часах есть эта функция. Я лично не встречал моделей, где нет телефонной связи. По качеству, скажу так, нормально работает. У меня часы не из самых дорогих, особых проблем не испытывал. Правда, использую этот вариант не постоянно, обычно не заморачиваюсь.

DwayneAbito

Занимаемся email маркетингом с помощью профессиональных инструментов.

Email-маркетинг — один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга для бизнеса. Он позволяет выстраивать прямую коммуникацию между брендом (или бизнесом, компанией) и потенциальными или существующими клиентами. Результат такой коммуникации может выражаться как в увеличении лояльности клиентов к компании, так и в увеличении новых и повторных продаж, то есть другими словами — удержании и возврате клиентов.

связаться со мной (emailgram собака mail.ru)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Adblock detector